( Сокол, Спартак, Стрешнево )
Москва, парк Покровское-Стрешнево,
Иваньковское ш., д. 5. | Схема проезда

с 7:00 до 24:00
7 дней в неделю


Ознакомиться с внутренними правилами клуба
данные правила являются публичной офертой

Звоните: +7(495) 234-00-00

Заказать карту

Заморозить карту

  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Расписание групповых занятий


  РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ с 18.06.2018 по 24.06.2018          

часы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00 YOGA
Попенко Александр
HATHA YOGA
Котова Ольга
YOGA
Голикова Юлия
YOGA
Попенко Александр
HATHA YOGA
Котова Ольга
 JOGGING
(Парк Покровское-Стрешнево)
Богданов Александр
 JOGGING
(Парк Покровское-Стрешнево)
Богданов Александр
10:10 CYCLE
Жбанова Екатерина
INTERVAL TRAINING
Осипенко Мария
CYCLE
Зацепина Татьяна

OUTDOOR TRAINING
Жбанова Екатерина
CYCLE
Богданов Александр

 ZUMBA
Губарева Марина
STEP
Богданов Сергей
STEP
Богданов Сергей
11:10   SUPER SCULPT
Жбанова Екатерина
SUPER SCULPT
Осипенко Мария

FUNCTIONAL TRAINING
Богданов Сергей
CYCLE
Жбанова Екатерина
SUPER STRONG
Богданов Сергей
CYCLE
Богданов Александр
   YOGA
(начало в 11.00)
Голикова Юлия
 PILATES MAT
Губарева Марина
CYCLE
Богданов Александр
BODY MIND
Зацепина Татьяна
ZUMBA
Губарева Марина
12:10 STRETCH
Жбанова Екатерина
ANTIGRAVITY
(коммерц.группа)
60 мин.
Осипенко Мария
STRETCH
Зацепина Татьяна
STRETCH
Жбанова Екатерина
PRESS+STRETCH
Богданов Сергей
CYCLE
Зацепина Татьяна
INTERVAL TRAINING
Богданов Сергей
  13:10 AQUA DUMBBELLS
Мальцева Юля
AQUA FUNCTIONAL
Беделбай Айсулу
AQUA BEGINNERS
Беделбай Айсулу
AQUA FUNCTIONAL
Беделбай Айсулу
AQUA BELT
Картинцева Елизавета
SUPER SCULPT
Зацепина Татьяна
IZOTON
Богданов Сергей
14:10 ANTYGRAVITY
(коммерц.группа)
60 мин.
Зацепина Татьяна
STRETCH
Богданов Сергей
 15:10 AQUA BEGINNERS
Буцкий Игорь
AQUA RUNNER
Пашин Георгий
  18:10 SUPER SCULPT
Зацепина Татьяна
INTERVAL TRAINING
Губарева Марина
LOWER BODY
Осипенко Мария
CIRCUIT TRAINING
Губарева Марина

   
TAI CHI
Телицин Игорь 
  19:10   TRX
Зацепина Татьяна   
AQUA RUNNER
Пашин Георгий
WELLNESS TRAINING
Осипенко Мария
AQUA NOODLES
Пашин Георгий
SUPER SCULPT
Жбанова Екатерина
   
TOTAL STRETCH
Телицин Игорь 
AQUA RUNNER
Картинцева Елизавета
STRETCH
Губарева Марина
TRX
Губарева Марина

 

 
AQUA BELT
Беделбай Айсулу
  20:10 ANTIGRAVITY
(коммерц.группа)
60 мин.
Зацепина Татьяна

ANTIGRAVITY
(коммерц.группа)
60 мин.
Осипенко Мария
STRETCH
Губарева Марина
STRETCH
Жбанова Екатерина

   умеренный уровень  / Easy level 
   средний уровень  / Medium level
   тяжелый уровень  / Strong  level
   мини-группа   
   йога  
 NEW   новый урок  


Видео в процессе съемки




First&Only АКВА

First&Only ТЕРМЫ

First&Only САЛОН КРАСОТЫ

First&Only ФИТНЕС

First&Only СПА

О компании

Подарочные сертификаты

Контакты

Карта сайта

© 2018 FIRSTANDONLY.RU –
Лучший велнес-клуб в СЗАО города Москвы

Яндекс.Метрика