( Сокол, Спартак, Стрешнево )
Москва, парк Покровское-Стрешнево,
Иваньковское ш., д. 5. | Схема проезда

с 7:00 до 24:00
7 дней в неделю


Ознакомиться с внутренними правилами клуба
данные правила являются публичной офертой

Звоните: +7 (495) 234-44-44 доб. 3

Заказать карту

Заморозить карту

  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Расписание групповых занятий


  РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ с 09.10.2017 по 15.10.2017       

часы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:30
09:00 HATHA YOGA
(коммерц.группа)
90 мин.
Котова Ольга
YOGA
Кузнецова Ольга
YOGA
Котова Ольга
10:10
CYCLE
Жбанова Екатерина

INTERVAL TRAINING
Куликова Ольга
CYCLE
Богданов Сергей
TOP FIT
Дмитрий Яшанькин

CYCLE
Богданов Александр
HATHA YOGA
Начало в 10:30
(коммерц. группа)
90 мин.
Кузнецова Ольга
ZUMBA
Губарева Марина
STEP
Зацепина Татьяна
LATINA
Жбанова Екатерина
STEP
Богданов Сергей 
11:10   SUPER SCULPT
Жбанова Екатерина
SUPER SCULPT
Куликова Ольга
FUNCTIONAL TRAINING
Богданов Сергей
CYCLE
Жбанова Екатерина
SUPER STRONG
Богданов Сергей
CYCLE
Богданов Александр
 PILATES MAT
Куликова Ольга
CYCLE
Осипенко Мария
BODY MIND
Зацепина Татьяна
JUMPING
Осипенко Мария 
12:10 STRETCH
Куликова Ольга
ANTIGRAVITY
Куликова Ольга
STRETCH
Зацепина Татьяна
STRETCH
Жбанова Екатерина
PRESS+STRETCH
Богданов Сергей
CYCLE
Осипенко Мария
INTERVAL TRAINING
Осипенко Мария
  13:10 AQUA DUMBBELLS
Пашин Георгий
AQUA FUNCTIONAL
Резникова Мария
AQUA BEGINNERS
Резникова Мария
AQUA FUNCTIONAL
Резникова Мария
AQUA BELT
Мальцева Юлия
SUPER SCULPT
Осипенко Мария
SUPER STRONG
Осипенко Мария
14:10 ANTIGRAVITY
Осипенко Мария
STRETCH
Осипенко Мария
 15:10 AQUA BEGINNERS
Резникова Мария
AQUA RUNNER
Мальцева Юлия
  18:10 SUPER SCULPT
Зацепина Татьяна
INTERVAL TRAINING
Осипенко Мария
LOWER BODY
Осипенко Мария
CIRCUIT TRAINING
Осипенко Мария

   
 TAI CHI
Телицин Игорь
  19:10   TRX
Зацепина Татьяна
YOGA
Кузнецова Ольга

WELLNESS TRAINING
Осипенко Мария
ZUMBA
Губарева Марина
            
 AQUA RUNNER
Пашин Георгий
AQUA NOODLES
Пашин Георгий
AQUA BEGINNERS
Резникова Мария 
ABS+HEALTHY SPINE
Губарева Марина
TRX
Жбанова Екатерина



 

 
 TOTAL STRETCH
Телицин Игорь
AQUA BELT
Быкова Инна
  20:10 ANTIGRAVITY
Зацепина Татьяна
PILATES MAT+
Губарева Марина
ANTIGRAVITY
Осипенко Мария
STRETCH
Губарева Марина
BALANCE
Жбанова Екатерина 

   умеренный уровень  / Easy level 
   средний уровень  / Medium level
   тяжелый уровень  / Strong  level
   мини-группа   
   йога  
 NEW   новый урок  


Видео в процессе съемки




ELSE АКВА

ELSE ТЕРМЫ

ELSE САЛОН КРАСОТЫ

ELSE РЕСТОРАН

ELSE ФИТНЕС

ELSE СПА

О компании

Подарочные сертификаты

Контакты

Карта сайта

© 2017 ELSECLUB.RU –
Лучший велнес-клуб в СЗАО города Москвы

Яндекс.Метрика